Юля Шабанова

кто знает скороговорку для пьяного.. . очень сложную

Юлия Воробьева

"Жили-были три японца: Як, Як Цидрок и Як Цидрок Цидроне. Жили-были три японки: Цыпа, Цыпа Дрыпа, Цыпа Дрыпа Лимпопоне. Вот они переженились: Як на Цыпе, Як Цидрок на Цыпе Дрыпе, Як Цидрок Цидроне на Цыпе Дрыпе Лимпопоне. Вот у них родились дети: у Яка с Цыпой - Шах, у Як Цидрока с Цыпой Дрыпой - Шах Шарах, у Як Цидрока Цидроне с Цыпой Дрыпой Лимпопоне - Шах Шарах Шароне".

Наталья Василенко

Ты меня уважаешь?

Андрей Петухов

скажи.. . мама...

Марина Пучкова

БольшеПитьНеБуду.

Михаил Убирия

Я, я !
Корабли в море лавировали, лавировали, да так и не вылавировали .

Сергей Владимирович!

Скороговорун скороговорил скоровыговаривал, Что всех скороговорок не перескороговоришь не перескоровыговариваешь, Но заскороговошившись, выскороговорил - что все скороговорки перескороговоришь, перескоровыговариваешь

Татьяна Пивоварова

Корабли лавировали лавировали да не вылавировали...

Оксана Фёдорова

глазовыколупывательница

Samvel Atayants

Карл у Клары украл кораллы, а Клара-краля подкралась к ларю, да и украла у Карла кларнет.

Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет.

Если бы Карл не крал у Клары кораллы, то Клара не крала б у Карла кларнет.

Гарик Кобрава

сиреневенький перпендикуляр

Анастасия Шамрай

Жена мужу, пришедшему поздно: "Пил? ",он: "Не-ет",она: "Скажи: Гибралтар",он: "Ну, пил"

Денис

За холмами холм с кулями.
Выйду на холм, куль поправлю!

White Sugаr

...на траве в дрова..