Степан

Стотит покупать телевизор LG 42LM580S. Для просмотров фильмов и мультов в full hd и 3D.

Будет брать Бдрипы 20гигов? И 3D норм? И если брать медиаплеер, какой взять.

Irishka S.

Здесь выбирать
Читать обязательно
Иначе, не тратьте деньги и время - анаглиф-стереофильмы можно смотреть с видеокассетного видеомагнитофона, на любом кинескопном телевизоре...