Ка
Каин

можно ли ногти каждый день втирать средством для снятия лаком?

я просто выступаю часто и приходиться лаком красить под цвет костюма!

Федя Вася

а нахера каждый день вытерать, даж самый плохой лак на день- два хватает (или ты ради прикола)?

Вячеслав Сюникаев

А смысл какой. Кривые ногти что-ли.

Слава

..а по другому не стирается, но лучше реже.. надо и ногтям давать отдыхать от лака..