Андрей Смирнов

кто держал японскую диету 13 дней скажите неужели совсем нельзя солить при варке мясо и рыбу? Стоит ли начинать?

Маргарита Васильева

С японской диеты четко начинает пахнуть ацетоном через некоторое время. можно сердце вывести на аритмию. Опасная диета.
Не ем убойную пищу ничего не солю.

Елена Кадлен

я без диеты никогда не солю мясо, а солю когда кушаю)

Николай Чуланов

Начните, через дней 5 хоть почувствуете истинный вкус продуктов. Прикольно, вам понравится.)) ) По эффекту потерянных кило и не так напряжно 9-ти дневная диета Маргариты Королевой