Евгеша Подкопаева

насчет японской диеты хочу спросить, все то что там написано ну там рыба, курица- это все хлебом надо есть или без?

Olga Ramskaya

можно но с чёрным

Виктория Гнусарькова

Судя по вопросу, можешь вообще один хлеб есть. Курица, рыба - это для слабаков, хлебная диета - для тех, кто не боится анарексии.))

Ольга Бортникова

Без хлеба и без соли. Есть только то, что написано.

Сергей Шеметов

На полкурицы - полбатона три раза в день и нормально

Андрей Овчинников

без хлеба рыбы и курицы

Павел Матвейчук

С каким хлебом, пилять. Забудь ты про хлеб

Мария Великанова

там сухарик когда-то можно, хлеб низяяа.. . я ее не смогла эту японку. на яичной вкуснее и не так голодно, там соль можно и не так вредно

Виталий Бондаренко

что то про японскую диету не доводилось слышать, про японские традиции питания - слышал, а диета это метод лечения, а не чьи либо кулинарные разводиловы