Алексей Шивыдкин

в каком виде можно есть рыбу на диете?

Виталий Ильчук

Если рыба на диете - можете ее есть в любом виде) А если на диете вы, то лучше обойтись вареной или гриль. И в качестве гарнира к рыбе берите овощи (морковь, лук, свекла, помидоры, огурцы, салат, капуста) , а не крупы, макароны или картофель.

Влад Смирнов

В больнице нам давали только в вареном виде, что быстро надоедает.

Мария Сироткина

зависит от диеты. конечно лучший вариант - на пару. отварную тоже хорошо. на пару можно приготовить в пароварке.