Елена !

Какие отрицательные стороны у кетогенной диеты?

Это диета с минимальными приемами углеводов. Вроде как эффективная.
Где то слышал что есть вероятность получить в организме сбой и только набрать вес.

Елена Зимина

А может правильно сбалансировано питаться и не лишать себя витаминов
Моя тренер первая всегда говорила, что организму нужна разнообразная еда! Начиная от цвета, заканчивая составом!

Александр

Все диеты вредны. Лучше правильно и разнообразно питаться