Юра Григорьев

У моего сына у же второй раз за месяц бронхит, ему три с половиной года, хотела бы узнать может нужно приобрести ингалятор

он пошел в садик, и все началось... неделю ходим, три болеем....

я поняла, спасибо за советы!!!

Дмитрий Елаков

Думаете здесь специалисты лучше, чем в больнице? ! Не нужно проводить эксперименты со здоровьем ребёнка.

Иван

а где ваш сын находится

Антон

Да, ему может это помочь. Лучше проконсультируйтесь у врача.

Олим Олимов

Женщина, вы в своём уме? Ингалятор, если вы имеете в виду для астматиков - брать только с разрешения врача. Да и в нормальной аптеке вам без рецепта не выдадут его (кстати, ингалятор - бесплатное лекарство) . Сначала убедитесь, астма ли у ребёнка или пневмония. Может, запущенный бронхит, тогда могут выписать ингалятор. Вы антибиотики прокололи?
Ингалятор - не игрушка, и не безобидное средство от насморка.

Наталья Данилова

Едьте с сыном на море

Славик

Ребенок "домашний"? Прежде, чем заниматься лечением и самолечением - задумайтесь об атмосфере, окружающей вашего ребенка. Нет ли в доме взрослых с хроническими инфекциями, даже кожными? На каких подушках ребенок спит? Нет ли в доме сырости, грибка?
Если ребенок только что пошел в садик, то учащение инфекционных болезней - почти норма, ребенок адаптируется к новой микробной среде, вырабатывает иммунный ответ.

Игорь Козлов

Ингалятор великолепная вещь. Он Вам пригодится не только для сына. Но! Правильно подбирайте лекарственные средства. Обратитесь к хорошему пульмонологу (не знаю, где вы живете) . Мой сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там я смогу ответить более качественно.

Наталья Джепко

пока все инфекции в садике не перепробует, так и будет болеть, все через это проходят, постарайтесь хорошо долечивать ребенка