АЖ
Александр Жоламанов

где сейчас модель Элеонора Кондратюк, которую в 1999 подонки облили кислотой?

где сейчас модель Элеонора Кондратюк, которую в 1999 подонки облили кислотой?

ДП
Денис Прибылов

Практически каждый человек в нашей стране и далеко за ее приделами, слышал об Элеоноре Кондратюк - победившей в конкурсе красоты "Мисс Сочи-98" и через год, а именно - в 1999 году, серьезно пострадавшей в беспрецедентном по своей жестокости преступлении. Элеонора Кондратюк - 19-летняя студентка института моды города Сочи, подверглась нападению, незадолго до начала конкурса "Мисс Россия-99". В то время как Элеонора прогуливалась по парку в центре Дагомыса, на нее напал Роман Дбар - 20 летний юноша, который неожиданно схватил Элю за волосы и, запрокинув ее голову, облил серной кислотой предварительно смешанной с растительным маслом, для усиления эффекта поражения кожи. Сразу после этого печального инцидента, Роман Дбар и его сообщник Адгур Гочуа, перешли границу скрывшись в Абхазии. Это дерзкое преступление получило огромнейший общественный резонанс, находясь под особым контролем Владимира Рушайло - в то время, министра внутренних дел РФ. В Карелии, весной 2000 года, был задержан заказчик гнусного нападения, в свое время безуспешно влюбленный в девушку - Рубен Григорян, а спустя год, правоохранительные органы сумели задержать и непосредственного исполнителя - Адгура Гочуа. Григорян и Гочуа были осуждены на 11 лет и 10 лет соответственно, избежать наказания удалось лишь Роману Дбару, который был убит во время перестрелке еще в 1999 году.

Девушка едва не лишившись жизни, выжила, но потеряла зрение, а ее тело и лицо были сильно обожжены, прямо изуродованы. Но лишившись своей красоты Элеонора стала еще сильнее морально и начала борьбу за свое счастливое будущее. Всего лишь на протяжении двух лет, девушка мужественно перенесла десятки чрезвычайно сложных операций, которое проводились на территории в лазном центре им. Федорова, Краснодарского ожогового центра, в Московском НИИ им. Вишневского, в немецкой клинике в городке Фрайбург, а также в глазной клинике города Дюссельдорф. Врачи сумели спасти ей жизнь, стараясь восстановить зрение, заново сконструировав детали лица и удачно пересадив участки кожи, а Элеонора, смогла найти в себе силы, что бы с каждым новым днем становится все красивее, возрождая свое прекрасное тело. Она старается делать максимум полезных процедур - различные маски и обертывания, спа-процедуры и массаж, то есть все как любят девушки, которые делают косметические процедуры просто для поддерживания хорошего состояния кожи. Кроме того Элеонора постоянно усовершенствуется физически, она: бегает и занимается на специальных беговых дорожках, ходит в тренажерные залы и занимается с фитнес-инструктором, по, разработанному специально для нее, комплексу упражнений. Вернувшись на родину, первым делом она начала постоянно посещать Горячий Ключ - местные сероводородные ванны, благодаря действию которых очень быстро заживают рубцы, которых у нее пока еще очень много. Эля старается потихоньку возвращаться к прежней жизни, она начала вновь увлекаться водной греблей, занимается разведением экзотических, дивной красоты цветов.

Элеонора действительно выдержала все постигшие ее напасти и злоключения, она боролась и борется каждый день, потому что смогла научиться главному спасительному средству, которое не доступно слабым, изверившимся, озлобившимся и отчаявшимся. Уже через достаточно короткое время она нашла в себе силы не рыдать и не отчаиваться, а принялась помогать более слабым тем, кого сочла, в то жуткие время, куда более уязвимыми. Она оказывает неоценимую помощь многим людям побывавшим в подобных ситуациях, просто разговаривая с ними и ненавязчиво советует, каким образом и главное где, найти в себе силы, чтобы жить дальше. Эля часто посещает ожоговые клиники и делает все возможное, чтобы жизнь попавших в беду людей была хоть капельку легче. Она научилась не оценивать людей исключительно по их внешнему виду, а постигать их сущность, прежде всего "понимать душу". Каждый день Элеонора получает сотни писем от попавших в беду людей, ее мама их читает и Эля обязательно отвечает на каждое из них. Каждый день помогая более сл

МК
Маруся К

Элечка ты солнышко на нашей звериной и жестокой планете. дай бог тебе счастья любить и быть любимой!!!

Марина Смирнова
Марина Смирнова

Элеонора выпустила книгу. https://www.labirint.ru/books/636505/?ymclid=239592747713069160600001 Она так и называется ЭЛЕОНОРА. Я выбрала жизнь.

Похожие вопросы
Подскажите, что за реклама и имя актрисы|модели, которая в ней играет?
в какой передаче девушку облили кислотой?
как звали террориста-народника, которого свои же товарищи облили серной кислотой?
Подскажите что за модель!
трудно ли быть моделью?
Что за модель, кто знает?
Подскажите какая модель
Что за модель найков?
Стиль Подонка (пикап)
Есть ли в Томске модельные скауты? Ну, которые ищут моделей на улицах города.