Валерий Кан

О чем шли споры в презвидении Горе от ума? Пожалуйста ответ длинный. спасибо. Пожалуйста ответ длинный. спасибо

Же
Женя

Между Чацким и Фамусовым разгораются бурные споры о приемлемости
различных способов для получения повышений по службе и наград, о
значимости общественного мнения, об образовании.
Это противостояние не двух людей, а двух мировоззрений, общественных
позиций.