Елена Энгельман

Клавиатура фортепиано к компьютеру

Добрый вечер. Где-то услышал о клавиатуре к компьютеру в виде клавиш фортепиано. Т. е. она подключается посредством PC/2 или USB к компьютеру и работает как полноценный синтезатор за счет ПК. Есть ли такие устройства в пределах двух тысяч (2000) рублей? Желательно 6-8 октав. В моем распоряжении синтезатор на 4 октавы, поэтому не вижу смысла в данной клавиатуре его заменяющей. Буду благодарен

Катюша Киндзерская

Думаю, за такие деньги не найдёте ничего хорошего. Возможно, только на 2-3 октавы, но это больше игрушка. Или преднозначено для использования при записи песен вместо баса и т. п.