Anna Anna

Какие издания Nazareth у вас в коллекции?

Собираю коллекцию уже давно, начинал с винила, затем перешел на CD Недавно взял Hi- End аппаратуру. Одни знакомые советуют на ней слушать только японские CD, другие - старые неремастированные издания 80х годов, третьи - только новейшие ремастированные издания. Кто прав?

Татьяна Бульская

Вся дискография в стойле )))

Ольга Балабаева

Лицензионный No Jive есть, остальное вконтакте и на винчестере)