Светлана Агапова

с чего начать коллекцию рока

Елена Дрон

Рок слишком разнообразен)
Сначала надо определиться, какие стили более привлекательны для вас, иначе потонете просто под лавиной групп)
Что проку советовать Битлов или Дип пепл, например, если это просто не ваше окажется)
Почитайте хотя бы в вики
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рок-музыка

Андрей Мезенцев

начните с буквы А))

Макс Толокин

Уже ясно что ничего у тебя не выйдет

Кристина Гудинова

с Robert Johnson один из наиболее известных блюзменов

ОК
Ольга Курцева

Лучше не начинай -- потом не кончишь и не остановишься (как я) .
И будешь опять нас спрашивать : "Чем и как покончить с коллекцией рока ?"

.

ОК
Ольга Король

Led Zeppelin,Deep Purple,Black Sabbath. Можно ещё Cream, Jimi Hendrix Experience и The Who,но стратовал бы я с первых трёх. А дальше - как душа попросит

Аня

Сначала почитать историю рока. Определиться. Иначе всё собрать не возможно.

Макс Ловягин

с истоков. Чак Берри, Литтл Ричард.. . потом Битлы, конечно

Ек
Екатерина

С Элвиса)

Светлана

с Led Zeppelin

Коля Слеп

С того что стало основой и классикой рока Можно из блюза--предтечи рока

Юра Григорьев

Scorpions, Queen, Ария, Nirvana, AC\DC, Iron Maiden

Александр Вяткин

С группы Алексей СВ Project.
Группа Алексей СВ Project. Её лидер - Алексей Воронин (на фото) . Его песни — напоминание о сущности мира, о его холодной отстраненности. И о людях, которые делают этот мир теплее. Его сайт avoronin .ru (для перехода на сайт скопируйте в адресную строку и уберите пробел перед точкой) .

Несколько видеоклипов этой группы с мейл. ру: http://video.mail.ru/mail/alexei_sv/
Несколько песен этой группы с мейл. ру: http://my.mail.ru/my/audio?q=Алексей+СВ+Project&st=search&head=1&search=Найти

Увеличить

Ек
Екатерина

Начать лучше с металики

Нинуля Нина

ты о ресленгере?

Андрей Мекаев

Борис Гребенщиков и группа "Аквариум"

Шеличь Виталий

Начните с 60-ых.