Анечка Жукова

с чего начать рок-группе?

вообщем нам по 19-20 лет есть басист барабанщик и гитарист (вокал) все инструменты есть место для репитиций есть но не знаем с чего начать нас 3 но скоро 4 подкрепиться петь умеем есть несколько своих песен в основном поём как ник черников ну или данька (кейн) кто не знает из игрооргий по 2X2 в 23:15 в основном могу много че сыграть например любую песню
алюдус снов (ну из побег из вегаса)

название есть

Ко
Константин

сначала надо отрастить патлы и придумать название в которой понятно что группа кладет х*й на все

Катя Катенька

ниче не понял

Светлана Рыкова

второй гитарист, поэт, ну и продюссер).

Ирина Корнелюк

уже поздно называть себя рок группой

Елена Кулинченко

Если не знаете, с чего начать, значит, не знаете, что вы от всего этого хотите. А значит, и начинать не стоит.