Алишер Носиров

Ищу фильм. Над девушкой издевается банда, предлагает прекратить если она попросит убить мать. Через время она мстит им.

Через время она мстит. Пытая на их глазах их близких и предлагая прекратить пытки если они себя убьют. Полицейский это дело расследует. Название связано с клеткой.

Ол
Ольга

WAZ: Камера пыток
(2007) Великобритания, в гл. ролях Стеллан Скарсгард, Сэльма Блэр, Мелисса Джордж, Том Харди
http://www.kinopoisk.ru/film/258779/

Детектив Эдди Арго и его напарница Хелен Уэсткотт расследуют цепь жестоких убийств, жертвами которых становятся члены одной из мелких преступных группировок города. Расчетливый убийца постепенно подводит детектива к расплате за ошибки, допущенные в далеком прошлом, и задает ему главный вопрос — «Сможешь ли ты убить того, кого сильно любишь, чтобы спасти свою собственную жизнь?» …
Здесь можно посмотреть онлайн

Андрей Румянцев

может я плюю на ваши могилы?

Дм
Дмитрий

Да я плюю на ваши могилы!!!!