Gad Hax-Hax

Посоветуйте мангу. Жанр: романтика Да такую, что бы до души взяла

Аркадий Аракелян

Аннарасуманара
Бродячая кошка
Жаркая любовь!
Идеальный парень
Капучино
Марс
Не смею потерять тебя
Шепот сердца
Не вижу, не слышу, но люблю
Всё вышеперечисленное мною прочитано, поэтому то что "за душу возьмет" гарантирую.
Алиса в Стране Сердец - манга, которую я не успела прочитать, но отзываются о ней только положительно.
Манга перечисленная Katarina_FukuRiu тоже очень неплохая, а уж Скип каждый должен знать в обложку)

Ан
Андрей

Красная река (история Анатолии)
Очень приятно, Бог
Президент студсовета - горничная!
Skip Beat!
Достучаться до тебя