Татьяна Платонова

посоветуйте фильм. нужен фильм после которго. . как бы жить захотелось, настроение поднялось, что то в этом духе

Надежда

Алиса в городах.

Казимир Кристовский

Невидимая сторона

Елена Сухарева

Перед классом
Давайте потанцуем

Eva Vard

Между небом и землей 2005

Вселившись в арендованную квартиру в Сан-Франциско и начав наводить там порядок, Дэвид неожиданно встречает в своем новом жилище привлекательную молодую женщину Элизабет, которая уверяет его, что именно она является хозяйкой этих апартаментов.

Когда же Дэвид начинает склоняться к мысли, что произошло какое-то недоразумение, Элизабет исчезает так же внезапно и загадочно, как и появилась. Замена замков не останавливает красотку: ее таинственные появления и исчезновения продолжают вносить сумятицу в жизнь Дэвида. Убедившись в том, что она привидение, Дэвид старается помочь ей навсегда остаться в потустороннем мире.

Однако, открыв в себе невероятные возможности — например, способность проходить сквозь стены, — Элизабет начинает убеждать себя в том, что она каким-то образом еще жива и поэтому не собирается перебираться на тот свет насовсем. По мере того как оба пытаются выяснить истинную причину происходящего, Дэвид и Элизабет влюбляются друг в друга. Однако перспективы их совместной жизни становятся все более и более призрачными…

Макс Гаврилин

Париж, я люблю тебя - несколько удачно совмещенных мотивационных короткометражных фильмов, которые оставляют положительные эмоции.

Нурбек Абийбилаевич

Призрак оперы, Машина времени, Джон Картер, Морской бой - яркие, зрелищные, настроение поднимается) )
Симпатичные мелодрамы: Красотка, Семья напрокат, Спросите Синди, Чего хочет девушка, К чёрту любовь
И конечно комедии, даже если они уже старые: Тутси, За бортом, Укрощение строптивого, Маска