На
Наташа

не могу положить бит на сэмпл ПОМИГИТЕ

Работаю в FL STUDIO 10 такая проблема не могу решить у меня бит то быстрее чем семпл то медленнее не могу попасть в темо помогите плзз!!

Виктор Снигур

со временем всё получится, бро.

Ольга Чернышева

Лучше целься

Рома Никитин

для автора бита и сеймпла тайной останется такая вещь, как компановка такта. и муз. размер.
А вообще - прояви оригинальность: добавь в свой "тыц - тыц" пунктирный ритм, полиритмию, свингуй, делай акцент на слабую долю, не забудь про триоли, пентоли и септоли. Добавь фермато в самые неожиданные места. Не скупись на синкопы и, самое главное - обязательно делай переменный размер, а фразы лучше всего начинай с затакта.
Удачи в "творчестве"