Talin Tatuev

В конце каждой серии Доктора Хаусадвое мультяшек, похожих на Бивиса и Бадхеда Что они говорят? it same bare ?

Анна Рыжкова

Простите, но у меня не принимает английские буквы. Напишу так:
Они говорят: "Зетс сам бэд хэт Гарри". Переводится это как: "Это какая-то плохая шляпа, Гарри".. Они это говорят, так как эта заставка - заставка продакша, который делает этот сериал. . а называется он - БЭД ХЭТ ГАРРИ ПРОДАКШН.