Дмитрий Котов

Помогите, пожалуйста, умоляю я . Человек мертв???? ( фото)

Человек ушел с другом на рыбалку, пили, друг сказал что уснул на берегу, человек который на фото как испарился - не лодки, не его - негде нет ( лодка надувная)
Милиция на ушах, все на ушах. Помогите, умоляю любая правда лучше ужасного ожидания не известно чего.
Зовут Сергей. , даты рождения не помню так как это муж моей подруги.

Дмитрий Сахаров

жив. у него не все в порядке. он не сам принял решение прятаться. ему холодно. то есть одет не по погоде. ему нужно экстрасенсорное сопровождение. или хотя бы какая то поддержка.

Владимир Новосельцев

В рамках этого проекта Вам никто не скажет.

Алена Лазарева

если до сих пор не обьявился, то по моему всё ясно.

Дария Езерская

На данный момент точно жив. С остальным могу промахнутся, но мне кажется это была речка с несильным течением, сейчас он где-то вниз по течению, там много деревьев. И прошло день-два.

Андрей

Подобные сеансы сложны технически для экстрасенса. Только на личном приёме. По инету нереально сказать.