Ира Ситникова

абсорбцию газов в цехе покраски

На производстве неолбходимо уловить и очиститьвоздух от запахов лака ВС-346А и компаунда ЭЛАСТ 220. Газы планируется пропускать через абсорбер с подвижной насадкой. В качестве абсорбирующей жидкости будет Н2О. Подскажите, какая абсорбирующая жидкость будет лучше, и ссылки на эту информаци.

Alexander Ignatenko

органику лучше абсорбируют высококипящие органические растворители. А если концетрация низкая, то нужна не абсорбция, а адсорбция.

Де
Денис

Бля!! ! А я то думаю, почему у меня все маляры как наркоманы за год стали. А вы педерасты (проектировщики вытяжных систем (как автор) ) в майле вопросы задаёте.. . Ты бы ещё анкету или опрос составил: кому чЁ нравится?

Дмитрий Жарков

Это в 46 лет такие вопросы. Чему вас учили?