Yulia Romanova

работаю сварщиком в цехе, рядом красят детали, как и можно ли, возместить вред здоровью от покраски?

Машенька

Вы и так получаете компенсацию за сварку.

Дашутка

пейте молоко)))

Анна Боровкова

И за работу с красками положено молоко и за работу сварщика положено молоко, никаких особенных компенсаций Вы не получите, Вы и так молоко получаете и право на льготную пенсии имеете и Вы и маляры одинаково. Другое дело, что не положено красить рядом со сваркой, особенно при плохой вентиляции, что скорее всего в Вашем случае и есть, в этом случае может и взрыв и пожар произойти, пары красок взрывоопасны. Позвоните в пожнажзор, задайте им такой наивный вопрос: можно ли красить в одном цехе со сваркой, указав адрес, но не называя фамилии, они моментально отреагируют.