Ксения Леонова

Если начало буксовать сцепление на VW Sharan, как исправить положение??

Буксует только на повышенной ( 4, 5 передаче) . Если ручник затянутый то не буксует а рвёт с места. Что делать? ?
Помогите пожалуйста.. .
VW Sharan TDII 1998, разъясните пожалуйста как увеличить зазор между штоком и вилкой.

Mike

1.Выяснить причину неисправности.
2.Медоды устранения зависят от причины и могут быть различными. От простой регулировки до полной замены.

Catherine

поменять выжимной расточить напильником

Татьяна Коровкина

Если только сам шток регулируется, а дедовскими способами типа между штоком и вилкой прокладочку проставить, то это невыход.