Евгений Мазур

Как увеличить зазор между вилкой и штоком сцепления на vw sharan 98 года выпуска?

на 4 5 передаче буксует, есть трос или цилиндрик с жидкостью не могу разобраться и не вижу сверху ничего, может надо снизу заглянуть и снять защиту? помогите пожалуйста разобраться !!!заранее благодарю!!!!

Natali Shapar

там нет зазора и он не нужен ни с тросом ни с цилиндром. езжай в сервис