НЕ
Николай Е

Рандж Ровер 98 года выРандж Ровер 98 года выпуска раздатка проскакивает цепь что делать и сколько стоит ремонт?

Рандж Ровер 98 года выпуска раздатка проскакивает цепь что делать и сколько стоит ремонт?

Мила Попова

менять цепь - вытянулась. и смотреть зубцы - их перескакивающая цепь съедает в момент. цена около 35 тыр за цепь а если еще и зубцы.. . новая раздатка (около 60тыр ) будет дешевле

Виктор

контрактную проще будет