Сергей

Ремонт BMW 530i 98-го года... (кузов и стойки)... сколько стоит чинить кузов, если он гниет? (более подробно внутри)

В общем продают BMW 530i
нужно поменять в ней стойки, сайлентблоки и еще тяги рулевые, еще что-то по ходовке.
но помимо этого при осмотре я заметил небольшую коррозию на порогах и крыле заднем+в некоторых местах сколы краски и шпаклевку... участки коррозии небольшие, до 1-2 см, ну и кое где просвечивал участок сантиметров 5,под краской.
по кузовным работам стоимость я вообще не знаю. остальное вроде все норм, кроме ходовки, я описал, вопрос... сколько стоят кузовные работы?
и цена-190 тысяч много для такого авто?

Тельман Azeri

пробег наверно тысяч 250... лучше поискать что-нибудь посвежее.

Эльмира Галяутдинова

Не вкладывайся, этот "пацанмобиль" того не стоит.