Дария Хакбердиева

почему когда пытаешься выжать сцепление слышен писк и шкряб внутри двигателя, передачи не включаются BMW 530I?

Алексей Жохов

потому что сцепление умерло.

Ангелина Федоровых

выжимной подшипник, скорее всего. Но может и хуже- диск с корзиной.

Ро
Роберт

Выжимной подшипник вышел из строя, надо менять, передачи не включаются потому что не отключается сцепление, можно подрегулировать на какое то время чтобы доехать до мастерской.

Ал
Александра

сцепления