Виталий Куликов

почему когда пытаешься выжать сцепление слышен писк и шкряб внутри двигателя, передачи не включаются, что именно сломал

Серёга Соловьёв

тебе либо к экстрасенсу либо на сервис с такими вопросами.. .
вот даже интересно, как не видя и не слыша твоего авто, определить, что с ним?
Как ты себе это представляешь?

Лина Лукьянова

Обломки выжимного пишшат и шкрябают. Менять надо.

Юлия

Сцепление и сломал, может если повезло то вилку выжимного

Денис Малинин

Снимай коробку и все увидишь!!!

Ан
Аня

два варианта либо карзина либо выжимной подшипник аа да нет карзина или вилка но скорее то и другое (если не включаются уже)