Елена Захарова

У нового уазика 2014 года кузов гниет? просто я видел Патриот более раннего выпуска у них у всех кузов ржавый

Янина Плетнёва

Это УАЗ, он просто обязан гнить.. . При этом, если создать идеальную тишину, то думаю должно быть слышно, как ржа его кушает)))

Андрей Шаламов

На Патриоте через 2 недели после покупки металл дверей со стороны салона уже весь ржавый. Надо быть настоящим Патриотом России, чтобы покупать это чудо нанотехнологий!

Алексей Спинка

Качество на УАЗ всегда было на высоте уличного бордюра! То, маслянный фильтр не кондиция, то ГБЦ кривая, и это всё про новые машины 2014 года!

Дмитрий Гусев

а что вы хотите от авто прома? проде тазы и ведра все гниют.. а с учетом качества подготовки поверхностей вдвойне

Ин
Инна

Вопрос глупый.