Ел
Елена

Можноли вывести изоброжение с компьютера на планшетный компьютер?

Имееться домашний ПК и имееться планшетный ПК, как вывести изоброжение с монитора домашнего ПК на дисплей планшетного ПК?

Предлогаем не стесьняемся 🙂

Екатерина Фадеева

если у планшета есть видео-вход. но поскольку ты спросил об этом, то нельзя. а стесняться нам нечего.
есть вариант - через интернет. используя программу которая передает скриншоты со скоростью 25к/с.