Сергей В

Какие курсы для новой профессии вы бы выбрали-парикмахер, маникюрша, кондитер или курс бухгалтерский?

Софья Буланова

Здесь ничего моего нет.
Маникюр- брезгую, парикмахер -не нравится, кондитер- сладкоежкам противопоказан, бухгалтерия, ну уж точно не моЁ))

Ирина Родкина

Я бы выбрала маникюршу, потому что умею даже рисовать на ногтях. Анна.

Катя Катерина

наверное ничего!...

Виктория Лебедева

Почему прям ничего? Я прошла кондитерские курсы http://ot-kuzi.ru/konditerskiye-kursy и с легкостью теперь могу выпекать и оформлять любой кондитерский заказ на свадьбы или дни рождение. Думаю такие навыки никому не помешают да и оплата за такие изделия высокая.