Ан
Анна

Какой ноутбук купить? Не сильно дорогой, простенький. Какие марки лучше? На что стоит обратить при выборе?

До 30 000р !!!

Ребят, не пишите всякую хрень !!!Лучше чем нибудь полезным займитесь !!!
Как идиоты !!!

Нужен больше для интернета

Елена Елисеева

розовый бери-это важный фактор при покупке.

Наталья Дейниченко

я себе такой на днях возьму http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/704432/
марки лучше: asus. Lenovo. SAMSUNG

Олег

Смотри в сторону Asus.Смотри. Смотри.

Андрей Бычков

1.Как будет использоваться? Что на нём собираешся делать?
2.Не сильно дорогой - это сколько? Хотя бы приблизительно
Для интернета сумма чрезмерная... .
вот отличный ноут
Ноутбук 15.6" SAMSUNG NP300E5C-U08, Intel Core i5 3210M, 2.5ГГц, 8Гб, 1000Гб, nVidia GeForce GT 620M — 1024 Мб, DVD-RW, BT, Windows 7 Home Basic, темно-серый 22800 рублей

Маруся К

Сделай себе из картонки, дешевле всего.

Алексей Белый

Не смотри на ASUS, а смотри на стопы!

Александр Тумашов

Какой - это какой? для меня и macbook за 25000 - почти даром. а можно и за 10к поискать
а вообще-то планшет лучше)

Ира Колегова

только ASUS, только хардкорр! 🙂