Екатерина Аксёнова

Age of Empires II The Conquerors

Я скачивал какой-то патч для этой игры, и вышло так, что в мельнице я мог поставить очень много ферм в очередь. А в чистой игре без патча мало. Помогите найти этот патч или подскажите аналог)

P.S. Да, я играю в старые игры!!

Сергей Волченко

классная игра, сам в неё иногда играю. Но про патч никогда не слышал. Набери в гугле: патчи к Age of Empires II