Сергей Грушин

Помогите удалить Age of Empires II !

я удалил папку с установленной игрой, потом удалил из списка "Установка и удаление программ". Теперь при повторной установке он мне пишет, что уже игра установлена, но на другом языке. Я и через поиск, и через реестр пробовал, всё что мог удалил, но установить игру не могу, помогите!

Ляззат Чаймердинова

Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...

Елена Тюлина

надо было через деинстолятор, попробуй cclener....

Сашенька

Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...