Лена Савина (Иванова)

Почему я не могу в контере зайти на серверы AWP и gg. в ответ на вход мне пишет: ''Missing map maps/gg...diskonnecting

при входе на сервер типа AWG и gg, я не могу зайти на данный сервер, не знаю почему у меня выскакивает окно с данной надписью.

Ол
Ольга

Как Я думаю проблемы у самого сервера, если очень хочется играть качайте карти с сайтов. Так же может быть что у вас запрещена закачка контента