Виталий

кто играет в diablo 3. помогите для чего нужно листы книга черной горы много чего прочитал но все равно так и не понял

Дима

"Это пасхалка из сериала Лост (остаться в живых) всего 6 листков под номерами 4 8 15 16 23 42. Че с ними делать никто не знает, скорей всего - ничего"

Inna Prusova

в кубе Канаи можно превратить в другую страницу - "Зеленые холмы тенистой долины"