Александра Леонтьева

Как сделать так что бы антивирусы не ругались на трояна???

Что бы человек на другом компе с авастом открыл его безо всякого подозрения

Игорь Гоцман

Закриптуй его

Руслан

Отключи на время

Денис Москалёв

Закриптуй. я. тоже. так. думую

Ма
Мадина

удали его

Катя Лобачёва

Вообще-то создание и рассылка вирусов по сети Интернет - наказуемое деяние... .
Представляете - завтра включаете Вы ПК, а он весь в вирусах.... библиотеки послетали, Винда сдыхает.... Только переустановка ОС, и дисков у Вас нет. А тут еще похоже и диск сыпется из-за вируса... .
Так что думайте...

Марина Бухарова

просто Закриптуй.