Annet

Отчего ругается антивирус?

Всех приветствую! Возникла такая проблема, при запуске любого браузера Google
Chrome опера или мозила антивирус Avast сигнализирует о вирусной угрозе, причём даже не
заходя ни на какие страницы интернета. Сайты которые
до 18-ти не посещаю, нужную инфу качаю с проверенных сайтов. Сканил
систему от вирусов разным утилитами и сканерами DrWebCureIT, нашел пару
вирусов, убил, но аvast продолжает ругаться.
Подскажите кто знает, как решить эту проблему? Буду очень благодарен!

Кристина Морарь

Сделай апгрейд авасту до проактивного и перестанет он ругаться.
http://www.comss.ru/download/avast!+Internet+Security+8.html

Анастасия Васильева

хуже антивируса чем АВАСТ я не встречал.

Лена Журавлева

пишу еще раз - удалите аваст.. .
и не пользуйтесь им никогда больше. .
пишите в личку на майл агент..

Елена Мишина

поставить средний уровень защиты в настройках.