Олеся Тетёкина

Когда я захожу в вконтакте. ком антивирус начинает ругаться

ком антивирус начинает ругаться, я почистил корень угрозы Vk saver, всё равно блокирует, фаил хостс чист. Что за шняга?

Катя Вотчал

Так сейчас у всех. Просто администрация вконтакте проводит обновления на сайте. Ничего не отключайте и всё будет в порядке. Позже вы спокойно сможете зайти на свою страницу.

На
Наталья

Люди, уже реально не смешно, сколько можно-то уже, каждые 10-15 секунд один и тот же вопрос. Отключите Avast.

Светлана

возможно, хакеры взламывают ВК

Веталий

У все так , -не парься )
Скоро исправят . Надеюсь )