Мария Черных

Помогите, пожалуйста. . Какой антивирусник лучше скачать, если у меня нет подключения к интеренету?

То есть я хотела сказать, чтоб установка была без интернета))

Да блин, я не правильно спросила)
Мне нужно, чтобы он устанавливался без подключения к интернету)

Установить нужно на другой ПК, но там скорость низкая интернета, очень низкая. . Вот пока не подключили к скоростному интернету нужно установить антивирусник) Какой лучше скачать?

Дмитрий Белов

Вообще он не нужен)))

Анастасия

а зачем тебе антивирус?

Ирина Туева

Если нет подключения. . то ни какой не скачаете. .
А так Avira и AVG

Алексей Скоробогатов

Можно взять на диске из какого-нибудь компьютерного журнала. Например, Аваст.
А как сюда попали-то, если нет подключения к интернету?

Валерия Ш.

Без интернета только купить или у друзей попросить, чтобы на флешку скинули установочный файл.
А, даже так. Ну, тогда стоит установить Microsoft Security Essentials-бесплатный и хороший антивирус, только нужно чтобы лицензия windows 7 стояла, и весит всего 8 мб, т. е. скачается при самой низкой скорости за минуту.

Koroleva Svitlana

Поставить можно любой (кроме MSE), только он обновляться не будет. Аваст например.

Ирина Михайлова

Аваст качайте, ставится без сети, сеть нужна будет для регистрации - но там скорость не имеет значения. Лишь бы какой нибудь был Интернет. Регистрация бесплатная, без неё - работает только 30 дней! www.avast.com

PS Антивирус НУЖЕН, даже, если нет Интернета вообще! А заразные флешки и диски ловить не нужно чтоли??!!