Валерия Тимченко

Тут сидел на толчке и читал надписи на упаковках и тюбиках

И назрел вопрос.... на фига нужна туалетная бумага с запахом ромашки?

Ничего Вы не понимаете.... Это чтобы когда срешь ощущать себя на бескрайних полях РФ.

S*
Sandro *******

Также не понятно, зачем нам знать подробности при которых ты читал.

Elena Agapova

производители на ней здорово зарабатывают))

Serik

Истчо есть с кулубникой и апельсином. ))

Нинок

Чтобы на заднице оставался легкий аромат ромашки)))))))))))

Murderous

Жо. . тоже не лишена чувства прекрасного.

Анатолий Кузин

А нафига делать дихлофос с приятным запахом?

Са
Санёк

действительно-поставь горшок с ромашками и решена проблема...

Алексей Жаринов

может, ты в туалете не только читаешь, но и нюхаешь. А может, производитель этой бумаги гарантирует, что она способна заменить освежитель воздуха. Ты в туалет вернись, почитай повнимательнее

Александр

Типа раз жопа, то можно и наждачкой протирать, типа большего она не достойна? :)) ну может люди любят легкий арамат.. . Может они в туалетную бумагу сморкаются!

Айнагуль

Тупо рекламный ход. Попе по фиг каким ароматом её подтирают)

Ра
Раушания

Действительно, ничего не понимают.. . Я когда сижу всегда рулончики нюхаю ))