Владимир Климов

Мой сын пришёл домой расстроенный, говорит, что его "в толчке зашкварили". Что

это может значить???

У них такая школа, там как на зоне

Ещё говорит, что одноклассника вообще петухом сделали! Это как?

- сыну 14 лет!

Сашуля Сухонос

а по смыслу самой трудно догадаться?
вы тут сказки сочиняете.... если бы мой ребенок (не дай Бог такое) , придет и такое скажет, через секунду бы я уже устроила в школе разбор полетов... .
так шо мадам, неувязочка

Ба
Баркова

А сколько лет ему если не секрет? ?

Нужно не в интернете сутками сидеть, а спортом заниматься

Лучше забирайте сына из этой школы.. . Там ему теперь жизни не будет, если конечно не хотите чтобы он руки на себя наложил за все издевательства, и напишите заяву в полицию

А Вы типа не знаете что за понятие такое - ПЕТУХ

Дамир Миникаев

сунули головой в унитаз теперь он опущенный по их понятиям . В обычной жизни ничего страшного не дай бог в тюрьму сядет

Наталья

то, что над вашим ребенком издеваются..

Анна Зверева

"Толчёк" на жаргоне означает туалет, унитаз, а "зашкварили" не знаю, но предпологаю, что его а унитазе топили головой. Одна из форм унижения человека. На сколько я знаю, то делают "петухом" путём изнасилования молодого человека другими парнями. Советую перевести сына в другую школу, ав этой ему до выпуска не двдут нормально учиться, будут унижать.

Поликарп Матвеич

Одноклассника видимо изнасиловали.. Ужас, а не школа.. Действительно зона какая-то. Поговорите с сыном доверительно и поподробнее, что вообще там происходит. Может пора тревогу бить и к директору бежать..

Александр Тишков

то что он не может постоять за себя и не уверен в своих силах
Я бы на вашем месте искал школу по лучше, ил в КК кадетский корпус мне там помогло, только надо искать

Рима Латыпова

мош поимели?

Eric Crause

я жаргон не понимаю

Анастасия

Пора сынульку в тренажерный зал отправлять, пусть качается=)))))

Atahanjan

типа по понятиям его считают пидер... том.

Кристина (Горохова)

да. лексикон вашего сына огорчает.... и всё-таки надо у него узнать, что такое "зашкварили"....(((

S.
Serega- .............

Издеваются над вашим сыном.

Marina

Немедленно разберитесь, пока не поздно. При этом сами держите позицию нападения. Иначе они все свалят на вас и вас же обвинят. Если школа не решит эту проблему, то есть еще гороно, районо. Если ваш ребенок не умеет защищать себя, то перевод в другую школу, мне кажется мало что изменит.