Екатерина Качалова

Моего друга избивает родной дядя

Моего друга избивает родной дядя , "воспитание рукоприкладством" так сказать ему 17 лет Родители на стороне дяди, что ему делать?

Кристина Огня

ему надо в спорт, бокс самое то

Александр Вяткин

написать заявление в полицию

Павел Журавский

Это что за дядя? ! Родители тоже не нормальные!!!! Тоже воспитание, их видать тоже так воспитывали

Саидмузаффар Шарипов

Обратиться в органы опеки. И ему ведь год до совершеннолетия. Тогда пусть уходи от дяди и рдителей немедля и далеко. И он сам уже большой и сильный. Раз даст сдачи, и дядя сдуется - так бывает. Подскажите.

Анна Киселева

чё за родители... кошмар, пусть в полицию обратится

Иван Гашевский

полиция бесполезно, только раз в 10 больше получит за стукачество. дядю загребут, а мама с папой как минимум мозг вышибут. попробовать не косячить. не просто так забавы ради, наверное, избивает...

Анастасия

надо смотреть причины из-за чего он это делает. возможно друг у него ворует или другой косяк.. . и получает за дело. Хотя рукоприкладством это вряд ли вообще стоит решать.

если предки на стороне дяди, то может стоит обратится в начале к психологу?