Анна Лысова

Что делать если у родного дяди жена навезла всю родню?

Что делать если у родного дяди жена навезла в квартиру всех своих родственников? куда с этим обращаться? я сама тоже в этой квартире проживаю и прописана, и прописано 5 чел вместе со мной, из них двое несовершеннолетние дети (их) , и непрописанные трое. квартира собственность. дядина 1/2 и у меня с братом по 1/4.Родственнички, кстати не иностране (т. е. не Украина и т. д)

Нюся Крючкова

Поговорите с дядей, при необходимости - обратитесь к участковому, при дальнейшей необходимости - обращайтесь с иском в суд ! 🙂

Арсений Макаров

Не поняла про Украину. Вы оттуда? В России все это только с вашего согласия.