Анна Яновская

Какие у вас отношения с родным дядей? (Если он у вас есть, конечно)

Иногда мне кажется, что мой дядя любит меня даже больше, чем мой родной отец. Настолько хорошо он понимает меня.

ОК
Олег Коробов

Никаких, видимся раз в пяятилетку. Здрасте-до свидания.

Денис Евд

Мы видимся по великим праздникам... и всё.

Евгений

дядю видела последний раз лет 15 назад!! ! через жетей своих интересуется через соц сети спрашивает как дела ...и ВСЕ.. .
а отца уже нет.... цените и берегите папу

Алеся Смирнова

Живем в одном городе, видимся раз в неделю, но таких теплых и понимающих отношений, как у вас, нет

Ан
Анна

Нейтральные. Он богатый, живёт за 800 км от меня. Считает свою жизнь идеальной, такой, к которой все должны стремиться. Я не перечу, живу как знаю. На его поучения мило улыбаюсь. В принципе, он мне не близок, мы почти чужие.

Юрий Якушев

С несколькими видимся редко, а один умер уже...

Алексей Поляруш

никаких абсолютно, я вообще не знаю, кто меня любит больше или меньше, меня бабушка с дедушкой больше всех любили, это да!