Алексей Пасечный

а какие у вас отношения с родней? )))

Рустам Бафоев

Родни много и со всеми по-разному.

Галина Майорова

все ненавидим друг друга но иногда смиряемся и молимся друг за друга

Азиз Бойбобоев

прекрасные

Игорь Игоревич

Хорошие, я им доверяю, и они мне

Александр Павлов

А у меня ее нет.

Анастасия Сидельская

было родни много . у меня был хоорший бизнес ..прогорела . все отвернулись ..трудно было .но я поднялась . все стали возврощаться . и я всех открытым текстом послал нах . счастлива. они теперь от зависти сдыхают. и пусть дохнут .не жалко .они меня научили быть мудрой и жестокой