Отношения

У вас хорошие отношения со всеми родными?

Бывает так, что человек, который с тобой никогда раньше не общался, вдруг появляется в твоей жизни и считает, что раз ты хорошо зарабатываешь, то должен ему помогать во всем. Что делать в таких случаях. Я готова помочь разово, но тянуть на горбу всю жизнь не хочу.
Когда говорят что богатому сложнее попасть в рай сложнее чем верблюду пролезть через игольное ушко имеют ввиду вовсе не жадность.
Жадность заставляет человека хотеть, дышать, стремиться.

Проблема в зависти и в меркантильности.

Кто-то протух рядом с тобой. И этот запах не дает насладиться жизнью.
Валентина Вьюненко
Лучший ответ
никто никому ничего не должен!!!!
с неродными на много лучше...
ну если они именно в этот момент объявятся, пускай идут тогда лесом
С котами? Отличные
Помоги разово
фу, соска на фото
нет, многие просто мозг выносят. общаюсь только с родителями. да и то можно сказать с отцом почти не общаюсь после того, как узнали, что у него есть любовница и они с матерью развелись. пропало желание общаться с ним постоянно. отвращение какое-то.
Кстати1 По поводу денег! Ситуация с моим мужем - как тлько он начал хорошо зарабатывать - так сразу его отчим начал ему зад лизать и такой сладощавый стал, что прямо тошно. А когда мой муж был ребенком - отчим и бил его, и издевался. А с родного сына пылинки сдувал. Мой муж не понимает, почему отчим его так изменился и никак не связывает это с улучшением нашего мат состояния. Но я не злюсь на него, потому что у него другого отца нет и не было, и возможно муж все понимает, просто не хочет этого показывать и делает вид, что все нормально и так и должно быть.