Павел Шерстнёв

у меня есть интересные материалы про полицию, из омска как ее распростронить

почту материалы стоят внимания у меня есть интересные материалы про полицию, из омска, кто может распростронить ее, есть придставители сми? материалы действительно интересные, вся информация по ролику под ним на ютубе, прошу представителей смс написать про этот материал! спасибо! о таких людях должны знать все, и они не должны работать в органах!

видео залито мной на ютуб, вот ссылка на видео на ютубе http://youtu.be/IUiMbbC1bpQ

Люба

Ух ты какой храбрый!!!

Сандал

согласен