Александра Леонтьева

Разрешено ли публиковать на форумах засекреченные материалы?

ИЗ ОБЛАСТИ ОСТРОСОЦИАЛЬНЫХ ТЕМ: СПЕЦСЛУЖБЫ, БАНКИ, МАФИЯ, МАСОНЫ, ПОДСЛУШКА,
БЕЗОПОРНЫЕ ДВИЖИТЕЛИ, ВЕЧНЫЕ ДВИГАТЕЛИ?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Макаров

Запрещено конечно.

Александра Заренкова

А нам-то что заморачиваться, кто владеет этой информацией и отвечает за нее - вот он пусть и думает.

Елена Румянцева

думаеш пполитика уйдт с тиви,
будут говорить чего сделали, в кинотеатрах перед фильмом?

Игорь Воротников

Если условиями форума, с которыми Вы были ознакомлены при регистрации на форуме, не запрещено, значит разрешено.
Другое дело, что модераторы тоже люди, а значит могут бояться выкладывать определенного рода информацию.

Ольга Третьюхина

здесь публикуй мы не расскажем

Dasha Ostanina

если тебе спецслужбы дали добро, то вперед, публикуй! почитаем:)))

Дмитрий Титов

А посмотри вот здесь чего нельзя: Закон РФ от 21 июля 1993 г. N 5485-I "О государственной тайне" (http://base.garant.ru/10102673/(

Таня Жукова

Для того и СМИ чтобы публиковать то что никто не знает, если только вы не несете за эту информацию персональную ответственность и не заниметесь сбором секретной информации в пользу другого государства.