Анна Яковлева

Когда люди поймут, что деньги не спасут их детей от алкоголизма, от гопника в тёмном переулке, от шальной пули?

Любовь Виноградова

они пытаются понять, поетому переправляют своих толстых детей жить в Лондон. .
😉

Паша Максимов

С деньгами не шляются по темным переулкам с гопотой и водку жрут нищеброды.

Татьяна Очищалкина

Деньги портят людей, особенно большие и очень большие деньги ...когда человек владеет неким капиталом ( выше среднего уровня ) - у него меняется мировоззрение, а зачастую и круг общения .

Ир
Ирка

Когда это случится. У богатых. Нормальные люди это знают, богатые охрану для себя строят.

Ольга Петрова

Спасут. От гопника-уж точно. Охрана поможет.

Галина Иванова

тогда, когда поймут зачем вести здоровый образ жизни, если тебя могут завалить в подворотне. Так что смело можно идти пить ягу. А вообще странный вопрос

Виталий Пахомов

Люди не любят думать о плохом.

Сергей Скобелинг

Завтра все выбрасывать пойдут! А ты за ними, подбирать!

ОК
Ольга Кулясова

Поумнеть для этого нужно и зависть мешает

Ин
Инкогнито

Давно уже поняли. Поэтому дети богатых учатся и живут за пределами России. И наши правители - не исключение.